Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1261

1261
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Öl auf Holz. "Allegorische Szenerie". Maße: 34 x 46,5 cm. Gerahmt. Craquelé, stellenweise Abplatzungen.